Сеть экипировочных центров стала партнером международного гандбольного матча. | Новости | БлокПОСТ
8 (800) 700-89-80
Служба поддержки «Блокпост»
пн-пт 9:00 до 18:00 (мск)
Чат интернет-магазина
Служба поддержки интернет-магазина

09.12.2021

Сеть экипировочных центров стала партнером международного гандбольного матча. Сеть экипировочных центров стала партнером международного гандбольного матча.

4 декабря Ставрополь впервые в истории принял матч европейского уровня. Ставропольский гандбольный клуб «ВИКТОР» в рамках третьего раунда европейского кубка ЕГФ принимал на своей площадке греческую команду «Драма 1986». Ставропольские гандболисты с первых минут захватили инициативу и уверенно победили со счетом 41:30.

БЛОКПОСТ поддержал спортсменов и выступил партнером матча. Подарки сети экипировочных центров получили лучшие игроки обеих команд: Иван Пасенов (Россия), Адам Пападопулос (Греция).

В Ставрополе Международный матч стал большим спортивным праздником для болельщиков. Билеты были раскуплены еще за неделю до стартового свистка. Все трибуны пестрили российским триколором и флагами Ставропольского края.

img-responsive

«Нужно отдать должное команде из Греции, «Драма» играет в атакующий гандбол, она всю игру атаковала с завидным постоянством. Результатом мы очень довольны, а по игре всегда будут вопросы. Но главное – у нашей команды есть жажда победы, заряженность на борьбу, готовность биться с любым соперником. Огромное спасибо болельщикам. Они нас так поддерживали, как будто не 50 процентов зала собрались, а 150 процентов», - отметил главный тренер «Виктора» Константин Игропуло.

Специально для болельщиков во время перерыва БЛОКПОСТ провел свою интерактивную игру в социальных сетях. На 15 секунд каждый смог почувствовать себя настоящими гандболистом и забить гол сопернику. Самой быстрой и меткой оказалась болельщица ставропольской команды.

БЛОКПОСТ желает удачи гандбольному клубу “Виктор” и победы в 1/8 кубка ЕГФ.